РАДУГА Детский Центр

Агапова Юлия

Учитель Кундалини-Йоги

Алексенко Ольга

Инструктор по детской и семейной йоге Rainbow kids yoga

Богданова Ольга Андреевна

Преподаватель хореографии

Гарина Ирина Валентиновна

Преподаватель физической культуры

Гарист Анастасия Алексеевна

Педагог-психолог

Головатюк Ольга Михайловна

Педагог-психолог, подготовка к школе

Донецкий Антон Александрович

Педагог по робототехнике

Епанчинцева Марина

Тренер для послеродового восстановления и для мам с детьми до 3 лет.

Заднепренко Юлия Николаевна

Учитель–логопед высшей категории

Зорькина Ольга Владимировна

Логопед-дефектолог

Зотова Алла Анатольевна

Калиткина Наталья Юрьевна

Учитель начальных классов

Калюжная Алина Игоревна

Преподаватель английского языка

Карпова Елена Сергеевна

Психолог, педагог раннего развития, Монтессори-педагог

Кондрашова Татьяна Михайловна

Преподаватель студии актерского мастерство «Жест»

Конькова Екатерина Сергеевна

Педагог раннего развития и "Весёлой академии" в ф-ле на Струве

Крымова Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Левочкина Кристина

Преподаватель английского языка

Медведева (Сапожникова) Ирина Ивановна

Учитель-логопед, дефектолог

Мельникова Елена

Тренер DANCE MIX, PILATES POWER , STREET DANCE , Брейк

Микушкина Елена Владимировна

преподаватель ИЗО (ф-л Новая 32)

Митрошкина Анна

Преподаватель китайского и английского языков

Мотов Андрей

Руководитель хореографического коллектива

Намлинская Оксана Олеговна

Руководитель театрального кружка, преподаватель ораторского искусства

Низамутдинова Лидия Евдокимовна

Преподаватель английского языка

Орешина Екатерина

Преподаватель танцев. Направление Vogue Dance

Орлова Дарья

Преподаватель вокала и логоритмики

Орлова Светлана Владимировна

Хореограф студии "Улыбка"

Плахова Алина

Рачковская Лариса Викторовна

Преподаватель английского языка

Репринцева Катерина Дмитриевна

Учитель-логопед

Романова Марина

Хореограф-педагог

Росиковская Юлия

Рубцова Анастасия Игоревна

Преподаватель английского языка

Ряженцева Наталия Владимировна

Инструктор классической аэробики

Сапрыкина Любовь Петровна

Педагог-хореограф

Сафонов Олег Александрович

Преподаватель шахмат

Сафонова Елена Николаевна

Преподаватель изостудии

Скворцов Иван Петрович

Хореограф

Сурков Александр Александрович

Тренер по карате

Хлопина Александра Андреевна

Преподаватель вокала

Черепова Ирина

Педагог-хореограф

Шестак Карина

Педагог-хореограф восточных танцев

×

WhatsApp Chat

× Записаться