Наши занятия проводятся по следующим адресам:

  • СК “Орион”, Пионерская 1А, (495) 978-32-59, (925) 194-80-80
  • Колхозная 12, корп.2 (495) 505-90-01, (925) 506-06-84
  • Ольгино, Граничная д.12 помещение 2, (962) 931-07-45
  • Центр-2, Струве 3, помещение 289 (5 подъезд, 1 этаж), (925) 562-41-72

ЦЕНЫ на занятия в ДЦ “Радуга” (актуально на декабрь 2015г.) >>

Режим группы полного дня «Капитошки» >>

СК “Орион”, Пионерская 1А

занятия пн вт ср чт пт сб вс возраст преподаватель
Детские группы
Фитнес “Мама+малыш” 9.45-10.25


10.35-11.15


11.20-12.00
9.45-10.25


10.35-11.15


11.20-12.10
 от 11 месяцев до 1,5 лет


от 1 года до 2 лет


от 2 до 3,5 лет
Сизова Марта
Ансамбль "Улыбка"
(Хореография для детей)

18.00-19.00
  18.00-19.00


18.00-19.00
    12.00-13.00


4-6 лет


5-6 лет
Орлова Светлана
Джаз-модерн 15.00-16.30


8.40-10.00


19.00-20.00
  15.00-16.30


8.40-10.00


19.00-20.00
    8-12 лет



 
Черлидинг 10.00-11.00



19.00-20.00
10.00-11.00


17.00-18.00


17.00-18.00
10.00-11.00


16.00-17.00
15.00-16.00
(общая
репетиция)
  младшая группа


старшая группа
Дукина  Янина
Восточные танцы    16.00-17.00 11.00-12.00


11.00-12.00


16.00-17.00
 
Хип-хоп     19.00-20.00   16.00-17.00    
Эстетическая гимнастика 17.00-18.00     17.00-18.00 17.00-18.00  
Здоровые спинки (Детская йога) 16.00-17.00 14.30-15.30    
Футбол     17.00-18.00 3-6 лет  
Монтессори-студия 10.00-11.00


11.00-12.00


12.00-13.00


16.50-17.50


17.50-18.50
  10.00-11.00


11.00-12.00


12.00-13.00


16.50-17.50


17.50-18.50
     
Легоматика 17.00-18.00 17.00-18.00  
Взрослые группы
Кундалини йога 20.00-21.30 11.00-12.00    
Йога для беременных   13.00-14.00   13.00-14.00    
Коррекция фигуры 20.00-21.00 21.00-22.00 20.00-21.00 21.00-22.00  
Пилатес 20.00-21.00        
Стрип-пластика  21.00-22.00 13.00-14.00    
Зумба   18.00-19.00  

Колхозная 12, корп.2 тел (495)505-90-01

занятия пн вт ср чт пт сб вс возраст преподаватель
Музыкальные
10.00-10.50


10.50.-11.40

10.00-10.50


10.50.-11.40

Балет (классический танец) 18.00-19.00 18.00-19.00 мл.группа Холодкова Римма Гаврииловна
19.00-20.00 19.00-20.00 стар.группа Холодкова Римма Гаврииловна
Подготовка к школе 16.20-17.20


17.45-18.45

19.00-20.00

16.20-17.20


17.40-18.40

16.20-17.20


17.30-18.30


18.45-19.45

16.20-17.20


17.30-18.30

18.45-19.45

10.00-12.00


12.00-14.00

Жукова Светлана Викторовна

Калиткина Наталья

Английский язык 18.00-19.00

19.00-20.00

17.25-18.25

18.30-19.30

Мини-группы

и индивид

занятия

 17.25-18.25

18.30-19.30

18.00-19.00

19.00-20.00

Мини-группы

и индивид

занятия

Низамутдинова Лидия Евдокимовна

Рачковская Лариса Викторовна

ИЗО  17.00-18.00 12.00-13.00 Белоусова Мария
Веселая академия 17.30-18.30

18.30-19.30

17.00-18.00


18.00-19.00

17.30-18.30

18.30-19.30

17.00-18.00


18.00-19.00

Крымова Елена Владимировна
Партерная гимнастика 18.00-19.00  18.00-19.00
Эстрадный танец 17.00-18.00 17.00-18.00
Испанский язык 20.00-21.00

Центр-2, Струве 3, помещение 289 (5 подъезд, 1 этаж), тел.(925) 562-41-72, (499) 670-93-50

занятия пн вт ср чт пт сб вс возраст преподаватель
Занятие1 10.00-10.50


10.50.-11.40

10.00-10.50


10.50.-11.40

Занятие2 20.00-21.00
Занятие3 20.00-21.00
Занятие4 20.00-21.00
Занятие5 20.00-21.00
Занятие6 20.00-21.00
Занятие7 20.00-21.00

ЦЕНЫ на занятия в ДЦ “Радуга” (актуально на декабрь 2015г.)

(в рублях)

Занятия для детей

Название курса Продолжительность занятия Разовое занятие Абонемент за месяц
4 раза в месяц 8 раз в месяц
Монтессори-студия «Радуга»
(с 1 года)
1 час 500 1600 3000
Детсад дневного пребывания
(5 раз в неделю)
4 часа 600 8000
Детский фитнес «Мама+малыш» 40 мин 500 1300 2800
«Умка» (Комплексные занятия) 1 час 500 1600 3000+50
Обыкновенное чудо
(занятия по системе Монтессори с 8 мес)
1 час 600 3900
Веселая академия 1 час 500 1600 3000+50
Подготовка к школе 1 час 500 1600 3000+50
Раз словечко, два словечко 1 час 500 1600 3000
Музыкальное развитие «Ладушки» 50 мин. 500 1300 2400
Английский язык (группа)
Мини-группа
1 час 450
450
1600 3000+50
Испанский язык
Французский язык
1 час 500 1400
1700
2700
3200
Изобразительное искусство
Пластилиновая Мультипликация
1 час 500 1300
1500
2400
Гимнастика с элементами акробатики 50 мин 500 1400 2700
Гимнастика  партерная
Современный танец
50 мин. 500 1300 2500
Классический танец (балет) 1 час 500 1300 2400
Хореография, Джаз-модерн
Эстетическая гимнастика
1 час 500
500
1200
1300
2300
2500
Кундалини Йога взрослая
Йога детская
1,5 час
1 час
500 1800
1600
3500
3000
Танцы ХИП-ХОП 1 час 500 1100 2000
Восточные танцы, Dance-mix,
Черлидинг
1 час 500 1100 2000
Zumba 1 час 500 1100 2000
Стрейчинг 1 час 500 1300 2500 (8 зан)
3400 (12 зан)
3900 (16 зан)
Коррекция фигуры 1 час 500 1100 2000
Театральная студия «Звездочки»
Детский фитнес «Витаминки»
1 час 500 1300 2500
Квиллинг 1,5-2 часа 400+50
Экспериментариум 1 час 500 2000
Логопед Индивид. занятие 700
Психолог Индивид. занятие 900

УСЛУГИ ДЕТСКОГО ЦЕНТРА «РАДУГА»: